Евгений

Верну любимого? Брехня. Это все равно, что оживить мертвеца! Это все равно, что оживить мертвеца!

Борис Пустоветов

Толку не будет, да и потом насильно мил не будешь.

Виктор Дейнеко

точно, пускай валит к жене своей

Павел Усачев

да и не надо

Сергей Сорокин

зачем третий лишний, может вернуть любимого только тот от кого он ушел или вы отвергли, но для это нужно хорошее знание о том, как выстроить взаимоотношения, и уважать волю другого

Да
Дарья

Тётя, успокойтесь..

Анастасия Клименко

А вы с какой целью с ним расстались? Да и есть ли смысл возвращать? Вот перевести в другое русло отношения это гораздо лучше.