Га
Галина

Сексом лучше заниматься тогда, когда этого хочется, а не тогда когда положено, разрешено, можно или не дай бог нужно. ?

согласны с этим? даже если тебе 17 лет и ты девственник?

Артур С

Сексом лучше всего заниматься, когда этого хочется мужчине, а не тебе.

Ольга Сучкова

Вот это вы загнули. В семнадцать лет уже все давно недевственники! К счастью или к сожалению!

Игорек Антонов

Причем заметьте - если вместо занятия сексом подставить любой другой вид деятельности - тоже будет верно.

Марина

многое нам хочется, но ничто не должно обладать нами. Интим до брака это к сожалению блуд, то есть не просто грязь, которая не смоется с души, а смертельная рана

Ахад Ибрагимов

Все зависит от степени закомплексованности, нравственных устоев и круга в котором ты общаешься, можно все главное потом локти не кусай!

M_
Max _

близость телесная как результат близости духовной, т. е любви. При чем тут возраст.

Ма
Марина

Когда хочется может боком выйти, с неприятными последствиями =))