Константин Ковалевский

Странноватый немного вопрос, но всё-таки...

У девушки немного повреждена девственная плева. Опасен ли для неё бесконтактный секс (ну через одежду) , особенно если парень легко возбуждается?

Ну да, повреждена. То было ранее, чисто случайно и долгая история.

Валентина Калайгерда

бля, немного повреждена! пиздец

Екатерина

Что есть бесконтактный секс??

Алексей Скоробогатов

бесконтактный секс.... это чтото новенькое

девствення плева от природы как сито, иначе девушка бы утонула в своих месячных

Jaslan

Что за..?! Немного повреждена?

Наталья Мамедова

секс через одежду????

Vitalie Onceanu

Типа немного беременна?

У Вас это звучит примерно так.

L7
Leito 7

Поженитесь и трахайтесь как положено. а то что угодно придумать готовы, чтобы и похоть свою удовлетворить, и свадьбы избежать!

Герман Иванин

Что за чушь?!

Юрий Кальянов

она не может быть "немного повреждена")) либо повреждена, либо нет, либо вообще остутствует