Katya

Ребят, помогите угадать фильм! Русский комедия не старый! ! оч надо!!!

как называется русский фильм, там еще бандит отчитывал своих подчиненных, потому что они не могли поймать чувака, и говоговорил "И ПОЗОВИТЕ БРАТЬЕВ ГОРШКОВЫХ" А ОНИ ТАКИЕ ДВА БУГАЯ ПОТОМ БЕГАЛИ ЗА ЧУВАКОМ ПОЛФИЛЬМА))

не, не "Жмурки"... еще варианты!!! !

Айшат Хамдеева

Может быть "Жмурки"???
Начало 90-х годов ХХ века. Эпоха "стрелок", малиновых пиджаков, кровавых разборок, нарядов от Версаче и шестисотых мерсов. Если «Бумер» расставался с ней на полном серьезе, то «Жмурки» прощаются смеясь. Сюжет фильма крутится вокруг чемоданчика с героином. Саймон и Сергей либо вернут его Михалычу - главному местному авторитету, который контролирует незаконные перемещения наркотиков, либо распрощаются с жизнью. Два молодых беспредельщика знают только один способ конкурентной борьбы - выстрел в голову.

Вот еще вспомнила.. . фильм "Бабло"
Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что на самом деле они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях. А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.