Katya
Katya

Ребят, помогите угадать фильм! Русский комедия не старый! ! оч надо!!!

как называется русский фильм, там еще бандит отчитывал своих подчиненных, потому что они не могли поймать чувака, и говоговорил "И ПОЗОВИТЕ БРАТЬЕВ ГОРШКОВЫХ" А ОНИ ТАКИЕ ДВА БУГАЯ ПОТОМ БЕГАЛИ ЗА ЧУВАКОМ ПОЛФИЛЬМА))

не, не "Жмурки"... еще варианты!!! !

Айшат Хамдеева
Айшат Хамдеева

Может быть "Жмурки"???
Начало 90-х годов ХХ века. Эпоха "стрелок", малиновых пиджаков, кровавых разборок, нарядов от Версаче и шестисотых мерсов. Если «Бумер» расставался с ней на полном серьезе, то «Жмурки» прощаются смеясь. Сюжет фильма крутится вокруг чемоданчика с героином. Саймон и Сергей либо вернут его Михалычу - главному местному авторитету, который контролирует незаконные перемещения наркотиков, либо распрощаются с жизнью. Два молодых беспредельщика знают только один способ конкурентной борьбы - выстрел в голову.

Вот еще вспомнила.. . фильм "Бабло"
Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что на самом деле они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях. А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.

Похожие вопросы
помогите опознать старый русский фильм
Помогите угадать фильмы!!!
Ребят, а подскажите название старой комедии
помогите угадать что за фильм
Помогите найти старый русский фильм!
помогите угадать фильм
помогите найти фильм, он старый, не русский.
помогите угадать фильм!!!!
найти фильм старая комедия
Фильм угадаете? Старый советский фильм.