Ира Ситникова

Как настроить микрофон на Windows 7 Ultimate x64

Здраствуйте сейчас я расскажу о компютере что бы вам было понятно что и как, дело в том у меня старый компютер за все время в нем обновлял, видюху, блок питания. Стоит система Windows 7 Ultimate x64.У пк 2 розовых гнезда, итд гнезда, в 1 гнездо включены саббуфер + калонки, саббуфер в проводник (в который сами провода включены итд) а провод колонок в розовое гнездо, у саббуфера есть что то типо пульта, круг объемный, с помощью этого круга - типо пульта, я могу регулировать громкость калонок, у круга - мини пульта есть 2 гнезда для наушников и микрофона, я перелазил весь комп но так и не смог настроить.... А самое смешное и тревожное когда сам микро из компа офнут, в звуках показывает значок микрофона и что он роботает нормально ...Но когда сам микрофон вклчен в гнездо и офнут не когда не показывает гнезда !!!Компу около 6-7 лет, микро брал нормальный, на палочке + поставка - 150руб, прошу помогите, SP 1.

Egen Vorobev

Во загрузил, кури мануал, возможно если звук выше чем 2,1 микрофону нет входа

Никита

Новый купи КОМП!
6-7 лет!
Ха! да на нем даже АС3 не пойдёт!
Купи новенький, а старый продай но только внутренности забери (ну видеокарту процессор на 3,1 или сколько)