Олеся Серегина

На телефоне Sony Ericsson Xperia Ray иногда включается автоповорот экрана на рабочем столе

Но через некоторое время снова отключается. Почему так происходит и как можно включить эту функцию чтобы всегда поворачивалось? про галочку в настройках дисплея я знаю. . мне нужно чтобы именно поворачивался всегда Рабочий стол

Вот только заметил что это происходит когда подключено зарядное устройство)

Ел
Елена

ну андроид 4 ведь это второе поколение висты

Виталик Диндиков

А мне нужно чтобы не поворачивался, правда и телефон другой, но это меня раздражает

Павел Комаров

глюк этот зависит только от прошивки, попробуйте прошивку обновить, если у вас самая новая, то советую присмотреться к кастомным прошивкам, cm9 или cm10 найти можно на 4pda[точка] ru