Денис

вы греете творожок или йогурт из холодильника прежде чем дать ребенку?

Эл
Элен

да, немного держу над горячим чайником) ) Или просто заранее достаю из холодильника.

Два По

грею, но только в воде или достаю заранее. В микроволновке не грею.

Оленька Понасенкова

Заранее доставала его из холодильника или ставила в миску с теплой водой

Ал
Александр

всегда грела.

Светлана Молчанова

Нет, наоборот кладу на час в морозилку....

**
*cтаська *

конечно, в миску с горячей водой ставлю на несколько минут, пюрешки также грею

Андрей

понятное дело!!!!

Владимир Иванов

10 секунд в микроволновке)

Елена Салова

заранее достаю, мясные грею а сок прям из холодильника:)

Ирина Актуганова

да, достаю заранее, греется при комнатной температуре, если нужно срочно, то в чашку с горячей водой.

Азер Халилов

не грею. Достаю заранее, за 30 минут пюре или сок становится комнатной температуры.

Наташа Кулешова

конечно не холодный же давать

Кристина

естественно)

Елена Сереброва

всегда грела и грею

Оленька Чукина

Грею, вернее заранее достаю, что бы было комнатной температуры. Ну это было раньше, а сейчас малой и мороженное лопает)!

Сергей Цибульский

до двух подогревала. . потом- нет.

Оксана Голенкова

Перестала греть, когда ребенку год исполнился.

Александра Павлова

Никогда.
Утром встаю, (7 утра) выкладываю на стол, до 9 греется, потом кушают.

Артур Гареев

да, в микроволновке грею не много.. .
а иногда заранее достаю просто...

Ол
Оленька

обязательно

Инна

заранее достаю или в глубоку миску с теплой водой ставлю

Timur Yusifov

НЕТ. ПРОСТО ДОСТАЮ ЗАРАНИЕ. хотя можно в кипятке греть, но зарание из холодильника наверное лучше достать, и на ложке не растекеться и не перегрею)

Строганов Василий

температура пищи для ребёнка должна быть комнатной или выше, но не холодной и не горячей

Равшан Хамидов

да, всегда. И сама тоже не могу холодное есть

Магдалена М

естественно

Сара Рахматуллаева

до комнатной температуры