Юрий Самотолков

Что подарить отцу на 47 лет?

Мне 10 лет а купить я себе не чего не могут отец обычно любит падарки которые я делаю сама но у меня очень мало денег что ему подарить ?!?

Иван

.любимое блюдо, чехол для телефона... Газету со всеми фотками...

Константин Матвеенко

Деньги не главное Нарисуй ему что нибудь

Алексей Клочков

Вы можете собрать семейные фотографии интересные, фото отца начиная с его детских, сканировать и под музыку сделать типа "клипа"...может быть у Вас есть знакомые кто поможет.. маму подключите))):))

Татьяна Миронова

дома есть лоскутки разные материала, клей, твоя фантазия и цветная бумага, сделай сама открытку и подпиши ее

Ольга Ф.

Торт испеки ему)))