Gusserus

Беременна 15 неделек, а живота практически нет ( Уже и переживать начинаю..

Ан
Антон

Подождите еще немного, появится, еще надоесть успеет!)))

Марина

У меня было такое.. тоже переживала.. потом оказалось, что ребенок развивался в ягодицах. .

Да вы чего? Это же нормально совершенно! У кого-то и в 20 не видно, не парьтесь!

Анатолий Дмитраница

не переживайте, вырастет в свое время, 15 недель это совсем не много.

Азамат Саттаров

Не переживайте, такое часто бывает, видимо у вас внутри много пространства+ребеночек закрепился к задней стенке!! ! Потом резко вырастет. У меня так во вторую беременность было.

Дмитрий Мыздриков

не торопись, скоро вырастет и еще плакать будешь)))))))))

Игорь Колесников

у меня сейчас 35 недель а животик совсем маленький.... зато удобно)

Ибрагим Ибрагимов

живот вырастает уже после 30 недель. Особенно вес и жирок ребеночек набирает на последних 4 неделях перед родами. Вы не переживайте, найдите в интернете календарь беременности и следите, как развивается малютка.
вот ваша 15 неделя: http://mama.ru/calendar?week=15

Залина

у подруги к 8 месяцу стал едва заметен, это всё индивидуально, от многого зависит, от прикрепления плода к задней/передней стенке в том числе.

Наталья Устинова

у меня стал заметен тока недель в 20

Ирина Паршина

в 15 да рано,,,, у меня тож небыло на этом сроке его