Петр Чепурин

Из-за чего может атрофироваться мозг?

Стал сталкиваться с такими людьми у которых в голове ничего нет, которые ничего не делают.
Как не стать ими?!

Татьянка Сократова

Не далекие люди обсуждают людей. Великие люди обсуждают идеи. И не суди по себе. "Моя команда молодая, что то делает наверное"

Герман Иванин

Алкоголь, компьютерные игры, минимум получаемой информации, частый просмотр телевизора