Клара Мамашева

Во франции весело встретили НГ сожгли 1200 машин, а в кмеве шествуют нацисты? Куда мир катится?

В Киеве*

Марина Ефремова

Я сегодня прилетел из Франции. Не везде жгут машины. Я был в Альпах, народ отдыхает и катается на лыжах. Я уверяю в России в Новый год зарезали, убили, избили, сожгли не мало народу.

Аленка Леонтьева

Обратно в Хаос...

Витя Шаталов

21.12.12 был отщет того что можно назвать началом конца такчто это только начало

Ольга Маслова

Париж и Киев это не весь мир .