Ан
Анастасия

токсикоз.. как вы боролись с ним? как боролись с изжогой???

Оксана Кузина

с токсикозом мятными конфетами. с изжогой алмагель, фасфолюгель

Сергей В

изжоги не было, а токсикоз заедала) ) вообще он мне нравился. прикольно ощущать, что тебя тошнит, когда ты беременна. постоянное напоминание о малыше

Сергей Попов

по мне так все эти дела не побороть. Пробовала разное - безрезультатно. Единственно, что от изжоги хоть не надолго Ренни помогал.

Ольга Ниазбаева

мне помогал Литовит М. он не только снимает токсикоз, но и исключает любые анемии и восстанавливает минеральный баланс организма. с тех пор всем его советую. поищите инфу в интернете.

Геннадий

у меня его не было, но когда плоховато становилось, то минералка хорошо помогала. подруга с жёстким токсикозом тоже минералкой спасалась. а от изжоги: ренни, мятные конфеты и не есть за часа два до сна

Denis

от токсикоза водой, медом и черносливом, от изжоги кефиром для долгосрочного эффекта

Сергей Заллентинов

с токсикозом ни как не боролась, приходилось терпеть! ( изжоги не было

Ма
Марина

От таксикоза спасали яблоки натощак, а от изжоги - меньше ела, но чаще

Сергей Безносенко

c токсикозом и тошниловкой мятными конфетами и кисленьким а изжога ренни помогает хорошо)