Евгений Грачев

Меган Фокс или Кира Найтли? Не по внешности, а по таланту. И почему?

Виктория Иванова

Актриса британского театра и мирового кино Кира Найтли. Разница в классе актерского мастерства большая. Меган Фокс - больше модель. Кира же - актриса от Бога.

Виталий Абрамов

Меган Фокс, просто очень нравится

Наталия Денисенко

По таланту - Кира, конечно.
А так не нравятся обе 🙂

Павел Мавлютов

Кира конечно, даже говорить не о чем )

Алла Щелакова

Меган Фокс - очень красивая
Кира Найтли - тоже не отстает и в добавок отличная актриса.

Поэтому - Кира!

Виктор Малин

Кира Найтли, потому что Меган Фокс я вообще не знаю. Т. е. упоминания имени часто слышу и читаю, но не видела ни одной ее работы, что уж говорить о достойной работе.
Хотя, нет. Конечно, Натали Портман. Кира Найтли только тень. Опять я их спутала!