♡Д
♡ Дмитрий ♡

Помогите разобраться с fly iq245 wizard plus

Купила новый телефон. Мне нужно чтобы определенные контакты были в определенных группах (семья, коллеги...) , и чтобы под каждую группу была отдельная мелодия. Как это сделать? При вводе контакта в группу, пишет что "такого контакта нет" хотя на самом деле он может быть записан на другой сим-карте (телефон на 2 сим-карты) , как в этом все разобраться. Помогите пожалуйста.

Денис Прибылов

контакты-меню-варианты отображения.
если есть синхранизация с джимейлом то там есть группы.
музон на группу непоставить, тыкаешь в контакт-меню параметры и дальше ясно.

Сергей Лопатин

у меня тоже путаница, но посоветую вам flyphone.ru и moyfly.ru.