ДА
Дарья Андреева

Кто будет платить за iphone из Америки?

У подруги знакомый летит в Америку и будет покупать так 10 шт айфонов 4s по 199$
Это ясно что он будет заключать контракт и он будет залоченный.
Вопрос в том, что если с нас он так и берет по 199$, он будет выплачивать по 60$ в мес? ? Или как? ?

Марина

И кто же с ним заключит контракт? Он резидент? Или нашлось 10 идиотов-американцев?
И еще полезно это посмотреть