Vladimir Rodin

Собака ищет щенка которого усыпили 😞 Что делать?

Щенка усыпили из-за дефекта. Собака его ищет и скулит. Выходит на улицу. Скулит, ищет. Бежит к нашей машине и пытается найти там 😞 Мы не знаем что делать и как ей можно помочь. Купить щенка?

За
Зайка

Ничего не делать. Отвлекать, утешать.... а время лечит.

Black Falkon

1 успокоительное
2 отвлекать бегать с ней, заняться спортом
3 не вздумайте ее утешать, а то собака привыкнет что ее утешают и будет постоянно ныть

Елена Прокуратова

Ничем собаке не поможете. Пройдет немного времени, собака успокоится.