Игорь Шохин

Как определить любимый цвет человека?

Не спрашивая, ничего не уточняя. ТОлько самостоятельно. и желательно, как можно быстрее

Сергей Куликов

По цветам его одежды и прочим атрибутам, которым он отдает предпочтение.

Александра

По цвету рубашки, футболки.

Eugenia Sokolova

Женщинам нравятся более мягкие цвета, а мужчинам более яркие.
Люди обычно имеют в своём гардеробе футболки и майки любимых цветов; редко обои, шторы и цветы в доме бывают менее приятного человеку цвета.