Лариса Свистушкина

"Энциклопедия чудес" - это священная книга российских атеистов?

Алена ***

Не понравилась эта попытка. Непродумана.
Какое отношение атеисты имеют к чудесам? Почему именно российские?
Незачет. Попробуйте еще раз.
Ответ: нет вопроса - нет и ответа, ибо это - не вопрос.

Екатерина Шукаева

Стыд мне и позор! Я даже не подозревал о существовании своей священной книги!
Если можно, ссылку на скачивание.

Анатолий Милкин

Чудеса - это только от Бога. Неверующие в чудеса не верят, они верят в свой разум и свои силы.

Opt

Это второе название Библии, не иначе. :-))