Темкинъ Temkinn

С собакой очень сложно решила взять кролика

Я в детстве очень хотела собаку, мне не разрешали, потом мне мама разрешила, ну я, и взяла, мне было с ней очень тяжело, а я ещё и в первую смену учусь, выгуливать времени не было, хотелось кого-то пушистого, решила кролика, можете мне о нём рассказать, он воняет, мусорит, какой за ним уходт, ухаживать много надо, сколько они живут, и они не сильно тупые?

у меня два попугая 5 рыбок, кошку и собаку нельзя!!!!

собаку я подруге подарила через два дня у папы началась аллергия, а подруга очень хотела эту собаку

Кто говорит что я жестокий человек и мне нельзя заводить животных, идите на ...я помогаю животным, спасаю бездомных кошек, понятно? и хомяки у меня были я их очень любила... слишком многоо лишних вопросов, я только спросила про кролика... кто-то против меня ещё что-то имеет?

то что клетку мыть фигня, я за попугаями раз в день мою. и подметаю

Марина Толстикова

я считаю что любое животное которое ты будешль любить не будет для тупым .. а кролики пахнут, сколько ни чисть за ними они всегда будут вонять

Kattabek Gaffarov

а что стало с собакой? !
выкинули? отдали? усыпили?

кролик не лучше соабки по уходу. . мыть клетку надоест уже через неделю. . воняет жуть.. . вечно шкребет что-то в клетке. .
и т. д.
ну если мыть и кормить будет Ваша мама - то тогда о чем речь? 1

Мiкалай Авсянников

Ухаживать надо за любым животным. И кролика к туалету не приучишь. А собака куда делась? Наверно Вам не надо заводить животных .

Димон

Кролики только в зоомагазине и на картинках милые. Заведи ка ты себе кошку/птичку

Светлана Чеботарева

"и они не сильно тупые? "
Ну матанализ точно за вас делать не будет.

Серёга _____________

А с тараканами вообще ни какой возни. Просто не убираться на кухне и всё(((((

Teynara Avinta-Enkersel

с кроликами больше мароки и не какого удовольствия они без эмоций !!!только жуют и спят.... собаки очень интерестные животные.... с ними к стати не так и много мороки!! у меня китайская хохлатая собачка, ходит сама на лоток, не вызывает аллергию... у нее нет подшорстка, как у другихсобак.... спит столько сколько, не надоедливая мало кушает и очень маленькая.... дружелюбная ко всем животным в доме.... это у них такой хорактер по породе!! идеальная собачка)

Екатерина Аксёнова

они немного тупые и живут лет 7

Антон Дворников

надо его кормить и мыть вот и всё

Светлана Калёнова

они еще и грызут все. так тебе провода и погрызут. будешь без инета жить

Екатерина Филютич

Заведи кошку. Её не надо на улице выгуливать. Для тебя лучший вариант, а кролик ещё хуже собаки.

Александр Охапкин

может пока стоит подождать с животными, если времени мало?
за кроликом тоже уход нужен.

Ahmed Ahmed

Ничего они не воняют, если люди неделями мыться не будут намного хлеще запашок пойдет. К лотку приучаются большинство не хуже кошек, а запаха от лотка несравнимо меньше, чем от кошек. Живут в среднем 7 лет. Но по сравнению с кошкой и собакой они, конечно, поглупее). Мы себе завели и довольны, гулять можно на шлейке, только когда самой захочется. У нас были и коты и собаки-с кроликом уход проще, ноклетку мыть придется, хотя бы пару раз в неделю. Советую как-нибудь проверить заранее, вдруг аллергия проявится на кролика или, бывает еще и на сено (