Андрей Холлей

При доказательстве статьи "хулиганство", какую цель нужно доказывать? Что будет доказательством цели? Какими признаками

является цель? Чем она отличается от умысла, от мотива?

Алексей Бородин

Последний раз отвечаю на Ваши вопросы. Вы что, контрольную пишете? Тогда читайте учебник по уголовному праву (общая часть) .
И так: при сборе доказательств хулиганских действий, необходимо, чтобы действия виновного носили бесцельный, безмотивный, беспричинный характер. В житейском смысле можно так объяснить: от нечего делать, от безделья, чтобы разогреться, чтобы доказать самому себе на что он способен и т. д.