Нинуля Нина

Подарили навигатор без симки, пробовали подключить показывает конечный маршрут, а начало маршрута не показывает. что не так

Alexalex

А вы где его проверяете? Наверное, в помещении сидите))) .
Выйдите из помещения. Обратите внимание видит ли он спутники - там есть значек.
Начало маршрута он определяет автоматом по вашему местонахождению.

Сергей. Покатов.

А конечная точка не китайский город Чхуень ?

Людмила Андрианова

спутники то находит? позицию определяет? как правило маршрут считается от той точки где вы в данный момент находитесь.

Djanuska Lapuska

инструкция рулит

Ольга Медведева

масштаб измените и на дорогу встаньте - он по дворам не прокладывает маршрут и не показывает куда ехать

Lex Dark

А ты думал что дарят вещи нужные?