Михаил Хромов

прокладка карба. сильно ли влияет на расход топлива, если под верхней крышкой нет прокладки)))

Андрей Аркадьев

Чаво?? ? Как это под верхней крышкой нет прокладки???? А бензин ручьём не течёт из карбюратора???)))

Аленка Лысенко

эта прокладка стоит копейки покупай и ставь

Владимир Иванов

ну тогда у тебя просто сосёт воздух и естественно будет неправильная смесь и расход бензина!

Pavel .

задолбал ты своим вопросом. понимаешь же, что это полохо.

Анна Разорёнова

процентов на 50-70 он выливается на коллектор и испаряется так что дышите глубже.

Антон Кузнецов

не ...голову ставь отсутствие прокладки к хорошему не ведёт

Егор

и ты еще не взорвался??? ?
везет....