Алексей Алексеев

в этом году в каких странах вы отдыхали?

Ирина

в марте был в Доминикане-океан волшебный, в конце июня-начале июля был в Италии и Швейцарии (посетил более 15 городов). От Италии (уже не первый раз) и Швейцарии в восторге. Природа и архитектура обоих стран впечатляет. Спрашивайте конкретнее что интересует, расскажу
Берн
Цюрих

Люцерн

Турин

Милан

Венеция

Беллинцона

ОК
Ольга Кулясова

v etom vo mnogix:
Franciya
Avstriya
Shveicariya
Germaniya
Ruminiya
Vengriya

Антон Винокуров

Март - Испания, Андорра. Август - Болгария

Света Силантьева

Зимой - Швеция, летом - Италия

Денис Mockba Оф. Стр.

В Испании, в Андорре, два раза была в Баку.

Илмидин Маматов

в январе - бали
в августе - германия (бавария) , италия (гарда) и хорватия (брела) . в такой последовательности.

Оксана Бых

Cобираемся в Испанию

Юлия Бурмоличенко

Весной была в Чехии, летом - в Испании

Александр Охапкин

В феврале была в Тайланде, в ноябре буду на ГОА.

Сергей

в Испании на Тенерифе

Кирилл Алибаев

к сожалению моя зарплата врача высшей категории и преподавателя медуниверситета не позволяет мне мотаться по несколько раз в год по заграницам. были с семьёй в Болгарии, отдых не понравился.

Алёна Свиридова

Была в Турции и в Израиле.

Оганнес Джинанян

Был в командировке в Дубровнике, по пути заглянул в Женеву и Берлин...

Джон Скаво

дома был...

Ярослав Цевелёв

В Баку. Там просто супер!!!

Konstantin Malichenko

Так уж получилось, что выбраться из Греции не получилось, встречала гостей.. . Сначала из Минска, потом из Москвы.. . Но зато с ними и по стране покатались, и на острова съездили... .
А на следующей неделе все-таки поеду.. . В Италию, в Милан!