Ир
Ирина

есть ли уже виза на поездку на канарские острова .?

Оксана Иванова

Для поездки на Канарские острова нужна виза, выданная консульством Испании или по другой какой шенгенской визе можно туда махнуть

Сергей

Приехали.. . Канарские острова - это Испания, а Испания - визовая страна. Шенген.

Марина Денисёнок

Визы нет, но есть вид на жительства в европейской стране. Прокатит? ))))

Ирина Котова

при поездке на Канары необходима шенгенская виза....

Myrza Sarybekov

Есть. Это испанская шенгенская виза.

Маргарита Романова

есть конечно.. это же Испания.. кстати на Канарах сейчас благодать сентябрь - октябрь бархатный сезон...