Ал
Александр

Тот, кто понимает как устроены отношения, разбирается в людях и все тщательно анализирует, выводя формулу отношений..

обычно одинок, а те, кто бросаются, сломя голову, в омут жизни, совершают кучу ошибок и не всегда на них учатся, почти всегда имеет пару. Верно и какие будут мнения?

Юл
Юлия

Бывает. Просто кто бросаются, сломя голову, они часто решительные.

Сергей Овчеренко

а мнения разные, но не все скажут, что есть на самом деле. Лично меня пугают люди в сумасшедшем кол-вом "друзей". Не надо ничего СЧИТАТЬ, пусть считают счетчики, а люди просто пусть строят отношения ТАК, как могут и хотят (конечно, если они не считают, что ИМ НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ СЕБЯ и свои отношения)

Ко
Котёнок

Мне пофиг, до замужества никого не слушала, и теперь не собираюсь, жизнь как ручей, течет сама по себе.

Вячеслав Раевский

прям в точку. Я из первых

Ви
Виктория

Любовь и логика - понятия несовместимые 🙂
Влюбленный и без формул обходится - зачем они ему? 🙂