Александр Козуров

Как быть в такой ситуации? Купил ребенку на Новый Год планшет могу ли я его вернуть в интрнет магазин на филиале забрав..

деньги обратно, товар изначально это планшет тексет? Можно ли получить деньги обратно, все на месте из комплетктации, нет внешних дефектов! Заранее благодарен за ответ.

Еще 14 дней с момента покупки не истекли, завтра последний 14 день.

Sergej Ustinov

Всё зависет от магазина! Некоторые хотят, некоторые нет!

А где покупал? По идее, в течении 14 дней все должны брать!