Анна Малютина

Подскажите бесплатный движок сайта и форума, использующие 1 базу mysql. Кроме phpbb3 portal

Ин
Индира

Опять все лезут с этой джумлой! забудьте про неё как страшный сон! Если вы разумный человек,
используйте специализированые движки форумов. Перечислять не буду - их множество.
В спец-движках и функций больше и качество лучше. Железно. Просто наберите в Яндексе "Движок форума скачать" 🙂

Удачи в реализации проекта!

Павел Щ Nevs И Юля

Да все используют одну базу)
Вот обзор 10 движков, 8 из их бесплатные.

Алексей Петруненко

Можно использовать Cms Joomla + Kunena forum