Сергей М

помогите развиться юному таланту!) кс 1.6

Я очень хорошо играю в кс 1.6, но мне 13 лет а турниры с 16, живу в Молдове (Кишинев). Что делать? Если нечего, то собираю команду 4 человека 13-14 лет (независимо как играете), чтобы в 16 лет начать. Из кишинева естественно. если есть ошибки, то сижу с планшета, печатать неудобно.

Скайп. crowrep

Я очень хорошо играю, лучше задротов!

L@dy Uncert@inty

Это же Интернет. Никто не будет проверять лично Ваш возвраст. Можно сказать, что Вам 16. Да и зачем собирать команду в CS1.6, если сейчас уже все играют в CS:GO?
Есть программы для смены голоса, если он у Вас писклявый.

Денис Верушкин

Парень, к 16 годам ты забудешь о своей 1.6....

Марина

парень дебе турниры не выграть там сидят задроты без личной жизни

Lydmila Timashkova

ну да конечно.. . наверняка потребуют микрофон а то без проверки щас бы все задротали на турнирах

Андрей Матвеев

Тебе просто так кажется, потому что задроты которые играют на обычных серверах, это просто задроты. А настоящие профессиональные игроки играют все между собой, практикуясь в более суровых режимах для себя.

Те что играют с дружками на обычных серверах, просто про игроки которые долго пилят эту игру, с чемпионами они не сравнятся. Да и к тому же то что ты круто играешь ничего не значит. Нужно иметь всю команду которая круто играет, и играть слаженно, знать на зубок тактику, всё по 300 раз продумать.