Андрей Михеев

Помогите распознать болезнь

Отнялась речь, правая рука и нога, но никакой рвоты давления и тому подобного небыло. У неё артроз тазобедренных суставов уже 20 лет. 10 лет назад убрали почку, рак 3 стадии, но в течении всех лет её беспокоили только ноги. Помогите не могу понять что лечить.

Врача на дом вызывали но он ничего по поводу инсульта не сказал, сказал что начал прогресировать рак. Я всё понимаю это возмржно, но причём здесь речь и отнятие руки и ноги, Может другого врача вызывать.

Евгений Мазур

Ну это же инсульт, если я что-то в чем-то понимаю.. . Ишемический. Давления могло и не быть. Вызывайте Скорую срочно.

Ярослав Цевелёв

В больницу надо, похоже на инсульт.

Ирина

Срочно!! ! Каждая минута дорога.

Жанна Галькевич

ацетиловую кислоту разжевать затем нейтро глицерин под язык но сначало скорую