Артём

Проблеммы с учителем

мне на завтра нада выучить материал, (но я чусствую что невыучу) (дохрена нада учить) мне говорят что если в семестре будет 2 то отчислим тебя. Могут ли из-за 1 двойки отчислить?

Юлия Скрыпник

наврядли. мне тоже училка говорила что мол в армию пойду и т. д. завтра иди на учёбу, а иди в больницу. скажи что всё утро было плохо и попроси справку. прийдёш домой и начинай учить, потом сдаш

Gagik Torosyan

ДА!, Учите...

Ан
Анастасия

нет это все хуйня ты просто раслабся и попробуй выучить, захочешь спать выпей редбул