Сергей Бурмистров

где провести отпуск в ноябре не выезжая из россии???

Посоветуйте еще и санаторий

Татьяна Хритошина

можно в Геленджике....но так как в море вы врядле полезите то лучше взять путевку в санаторий типа Красная Талка....там есть бассейны.. .он находиться очень удобно....экскурси всегда у нас хорошие....хоть на канатную дорогу с сафари парком хоть по водопадам и дольменам....да куча всяких экскурсий.. .глаза разбегуться)))....и морских тоже ...
http://www.talka.ru/
можно конечно и хатку снять....но в санатории вам будет веселее....там вами занематься будут.. .веселить и развлекать....и пять раз в день кормить)))

Ирочка Филатова

в санатории либо в отеле каком нибудь-взять номер всё включено

Ал
Алексей

дома, в санатории, на базе отдыха, в лес шишки собирать, на зимнюю рыбалку.

Sa
Sajidam

У меня дочка с молодым человеком в ноябре в Казань собираются. Там и аквапарк есть, и развлечений куча, да и достопримечательностей море... То, что надо молодежи. Забронируют гостиницу, купят билеты - и вперед!!!

Йо
Йохан

Если на море, то купить путёвку в Абхазию.

Людмила Тронина

Езжайте в Питер - это туристический рай вне сезона года. Ходить - не обйдешь, смотреть - не обсмотришь.