Виктор

Вы злорадствуете, когда насмерть разбиваются богачи на крутых тачках? Я — очень!

Ирина

50 на 50. Они все же люди...

Елена Мяушкина

Москва.
Кутузовский проспект.
Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть.
Визг тормозов. Удар.
Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12.
Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает
Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo.
Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
-ДА, красиво ушла бабуля!

Антон Кудрявцев

Никогда ни о чьей смерти не радуюсь-всем горе, какой бы не был человек. Богатый или бедный.

Анастасия Айрон

ну и дурак, иди и вкалывай раз ни на что не способен....

Ляля Иванова

мне всех жалко..

Ирина Богданова

Особой "скорби" по ним не испытываю! Жалко, когда под их "гробы" на колёсах попадают люди.

Irina Klimokhina

Пока не доказано, что разбившийся богач - преступник или мошенник, не над чем злорадствовать.

Дмитрий Федоров

Злобный завистник.

Egen Vorobev

Никогда

Мария Руденко

Ты клинтон шоли?

Имран Кхан

Нет они же тоже хоть какие же но люди ,

Женька

В нашем городе однажды парнишка взял без разрешения ключи от машины, поехал покататься и разбил её. От испуга и переживаний он повесился в гараже. Разве жизнь стоит этой машины?

Марина Бойцова

ой мне наплевать..

Шерали Мингтураев

Я вспоминаю поговорку "Бог шельму метит" , то есть не с проста человек попал в аварию, значит уже достал всех и пора прощаться . Имеется ввиду не случайная смерть, а по собственной "неосторожности"...

Jun

А я умный.

Сергей Нестеренко

Никогда не злорадствовал на эту тему.. . Смерть уравнивает всех.
Пересмотри свои взгляды на смерть, Саша...

Нина

...об остановку с людьми, ожидавшими на ней автобус?

Сергей

От чего злорадствовать-то? Они умирают в удовольствии.

Граф Дракула Граф Дракула

Я не умею злорадствовать. И смерть, все же смерть. Есть вещи, очень сложные.

Дмитрий Головкин

Не злорадствую. Жалко, что их так много по сравнению с жертвами выживает.

Aleksey Mantsurskiy

нет, не злорадствую. сама в аварии побывала, все мы там равны.

Елена Матвеева

Такие сюжеты не смотрю