А*
Агата ***

а правда что Анроид убийца симкарт

а правда что Анроид убийца симкарт билайн? это только у меня так или у всех так ?
Постоянно проблемы со связью, постоянно теряет сеть, и мобильный интернет. уже сменила 3 сим карты за 1,5 года. Они просто умирали в телефоне, и больше не работали. Телефонов было 2 самсунг - гелекси, и сони эриксон нео. везде одно и тоже. до этого был простой кнопочный тел. нокия первая вика там проработала без проблем 5 лет. после самсунга На андроиде она померла.

Эл
Элен

Это только у тебя так. Ну может еще несколько случаев, не более.

Анастасия

как и Нокиа 5800 убийца Ай фона

Игорь Руссков

я знаю что андроид убийца нервов и времени))