Сергей Белый

Подскажите! куда поехать в июне отдохнуть? подешевле!

Ма
Марина

В Турцию или Грецию, еще можно на Мальту

Наташа Чернова

Ну куда?! В Египет конечно же, так как это самый дешёвый отдых среди всех 😉

Антон Мухин

В июне уже хорошо в Турции еще не жарко и дешево. А если не хотите на море, то в любой европейский город, например Талллинн

Улан Чыйбылов

Подешевле можно съездить во многие страны, тут подход важен. Каким транспортом собираетесь добираться, самый дешевый автобусный тур, затем идет личное авто и уж потом самолет. Если на самолете, можно подешевле, но билеты искать за 2-3 месяца до вылета, в интернете будет дешевле. В турагенствах можно приобрести эконом-туры. Заранее заказанный тур тоже выйдет со скидкой, горящие туры есть.

Дмитрий Грачев

Киевлянка?
На Азов.

Макс Цорионов

посмотрите на биглионе. . там акции разные. . либо турция, египет. . вылет из москвы по горящим путевкам от 6 тыщ руб, либо в сочи комнату снять...

Ира Рысина

Далеко-далеко на природу подальше от цивилизации!
С друзьями и палаткой.

Роман Распопин

На дачу. Или в деревню.