Миша Шангин

Посоветуйте качественную электронную книжку с большим экраном.

Посоветуйте качественную электронную книжку с большим экраном. Стоимость не принципиальна. Спасибо. Была СОНИ 950, устраивала полностью, но сейчас она более недоступна для заказа

Надежда

напиши в лс ссылку скину, а то тут по англ. почему то не пишет

As
Asemoka

PocketBook 611 Basic хороший вариант