Ан
Анютка

Подскажите, можно ли венчаться 9 июня в этом году?

Azamat Wood

Если этот день не попадает на пост то - можно.

Андрей Лушников

не от даты зависит венчание
а от того готовы ли вы всю жизнь прожить вместе, верители в одного Бога всем серце... вы по сути получаете Божье благословение на ваш брак

Мария

И можно и нужно

Olga Baranowa

можно наверно! почему нет

Ле
Лена

доколе истинную веру будут путать с суевериями, которых официальная церковь не признает.

Полиграф Шариков

а почему вы спрашиваете здесь а не в храме- если дни разрешенные ля венчания и не пост- можно