Сайгид

Девченки! Подскажите, как отлучить ребёнка от груди? Сыну 1 годик. Спасибо!

Молочко пьет обычно только перед дневным или ночным сном, так сказать засыпает на груди. Ночью частенько просыпается не столько ради молока, столько чтоб почувствовать, что мама рядом. Подскажите ПРОВЕРЕННЫЙ Вами способ! Спасибо!

Насти Никулина

как раз в год я просто перевязывала грудь и ...все, больше ничего. Через пару недель о ней никто не вспоминал)) ) У меня трое.

Когда старшего кормила, стоила ему титьку показать, так на него кондрашка нападала трясся весь, пока до титьки не доберется. Чрездве недели после перевязи показала грудь, он пробовал, поморщился и оттолкнул. Аж обидно стало)))

Мария Рецкая

А надо ли отлучать? Для него это доверие к миру, иммунитет и высокий интеллект (т. к. грудное молоко содержит омегу 3, которое очень хорошо влияет на мозг) . Оно того стоит. Я кормила 2,5мес. , не пожалела.

Артём Пышкин

обычно тяга к груди у мужиков пожизненно

Наталья

Надо было отучать месяцев десять назад!

Павел Буцан

Моему 1 год и 1 месяц, не собираюсь ещё отлучать. если есть молоко-почему не кормить?

Костя Zzzzzzzz

Мне кажеться потом будет сложнее отлучить, знакомая на три дня уезжала, оставляла ребенка с бабушкой, за три дня отвык ребенок.