As
Astralbody

Вам не кажется, что продешевили с ценой?

Продажи смартфона iPhone 5 стартуют в США 21 сентября. Однако в России официальная продажа модного гаджета начнется только зимой — в декабре.

Это сыграет на руку интернет-магазинам, которые обещают поставить в Россию так называемые «серые» модели уже в 20-х числах сентября. Правда, и цена будет выше официально уставленной. Их будут продавать за 70-80 тыс. рублей, пишет «РБК daily».

Настенка

...правда ваша продешевили... по 100 000 надо б зарядить ...а плату брать 5-центовиками...

Ольга Бибик

Понты дороже денег - и за 80 килорублей покупатели найдутся. ))