Ксюнька Ксю

Какие упражнения надо делать и как правильно питаться, чтобы на животе появились кубики?

Итак, если я напрягу пресс - кубики более менее видны.
А так пузенько, но что-то просачивается.
Пожалуйста, без всяких положи кубики, нарисуй и прочей хуйни.
Спасибо.

Эдуард

безуглеводная диета и бег.
а то что некоторые считают что нужно пресс качать (и всё),то они лохи.

Елена Носикова

Качай пресс.
4 подхода по 25.

Ни
Никита

Пресс это вечная проблема людей, которые от природы не худые. То есть если ты худой то будет пресс, так как на животе кожа тонкая и нет прослойки жира, а так чтобы его стало лучше видно, нужно делать скручивания и упражнения на косые мышцы живота, а также подьем ног к перекладине, но самое главное - это меньше есть углеводов и жиров больше бегать, чтобы сжечь лишние жиры, а белка больше - пресс есть у всех, только его мало у кого видно

Ба
Баркова

безуглеводная диета и бег.
а то что некоторые считают что нужно пресс качать (и всё),то они лохи. (с)