Ирина Гизатова

Можно ли в 14 лет научится садиться на шпагат? Можно ли в 14 лет научится садиться на шпагат?

Ilya Khangireev

Можно-разрешаю-садись!

Юлия Шаламова

И в 15, и в 16, и даже в 35 лет это можно сделать. Схема нетрудная: ежедневно выделять себе на растяжку по 15 мин. Разводишь ноги в нужном шпагате (левом, правом, поперечном) и поднимаешь руки от пола, дабы твое тело под собственным весом "село". Однако, делать это стоит постепенно, дабы не порвать мышцы. Если ты не очень уверена в своих силах, то советую записаться в танцевальную студию, там тебе помогут с растяжкой и так же помогут приобрести многие другие навыки. Это легко, ты справишься, главное иметь желание и терпение)

Omar Roshaan

можно

Елена Энгельман

да у тебя еще есть время в 21 год уже не сможешь )

Татьяна Могилевцева

Можно и в 60 лет научиться...

Александр Некрасов

Конечно) Я в 15 села на шпагат

..........aselya Akirova........

можно, но это будет трудно надо было учится раньше с лет 7

Надя

А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯЯЯЯ???? что за вопросы

Aisha Ahmed

вопрос глупый.
можно ли научится садиться на шпагат?
научиться то и в 60 можно, как тут правильно сказали, а вот осуществить на практике - история умалчивает...