Аня

Кто нибудь заказывал товары с SotMarket.ru?

Как приходят товары по времени? Кто то говорил что товар приходит не исправный. Может слухи. Какие есть еще интернет магазины (надежные) . Покупаю Google Nexus 7 (планшет) .
P.s я с Орска

Ирина Селезнева

я не заказывал, но ходят слухи, что есть и брак, и все товары не рст

Сергей Золотов

Недавно приобрела там смартфон Explay Infiniti, привезли через 5 дней, как и обещали, брака не обнаружено, комплектация полная. Думаю, им доверять можно. )

Его Сиятельство Граф Аверкин

Я заказывал несколько раз в sotmarket.ru и телефоны и аксессуары и разные девайсы типа веб-камеры и пр. Проблем не было ни разу, все время какие то акции то в честь дня (моего) рождения, то в честь моих же именин (дня ангела) , в общем можно еще и сэкономить (да и цены в инернет магазины зачастую ниже чем в розничных магазинах, так как по определению оборот у онлайн магазина значительно больше и закупка у них соответственно дешевле) . Поэтому по-моему есть смысл покупать именно через интернет. Насчет Google Nexus 7 - нормальный выбор, имхо, по соотношению цена качество - недорого можно купить. с доставкой в Орск думаю проблем не должно возникнуть

Кирилл Беркут

брал в в сотмаркете мобильник и плеер, все пришло норм

Кирилл Самойлов

Заказывал аккумулятор для коммуникатора. Сдох через неделю. Вернули деньги без разговоров, но после эспертизы, пришлось два раза в их офис ездить. Заказал напрямую в Китае через ebay такие же 3 штуки, пришли за месяц. Один из них тоже сдох. Но эти 3 дешевле в 2 раза одного из sotmarket. 🙂