Игорь Дмитриев

почему у футболиста Серхио Агуэро прозвище Кун?

Николай Сущинский

Одна из версий происхождения прозвища «Кун» такова: Серхио постоянно пытался изображать героя одного японского мультфильма, по имени Кум Кум, но младшие братья правильно выговорить имя мультяшного персонажа не могли, вот и получился «Кун» , это словечко «прилепилось» к Агуэро, так стали называть сначала в семье и среди друзей, а затем и во всём футбольном мире.

Мария Урюпина

потому, что любит работать язычком

Манас Абдиев

а почему Франческа Фабрегаса Сеск называет,,, Серхио Хун помоему