Юльчик Давыдова

нужна помощь от опытных пользователей мобильных устройств (андроид)

в общем хочу установить гта 3 на свой андроид - sky vega x, в маркете даже нет её, нашел апк там требует кэш 427 мб в 11 файлах, телефон более чем не популярный поэтому даже не знаю с какого тела себе кэш качать на нее.
МОИ СИСТЕМНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ПРОЦЕССОР Qualcomm MSM8255 1000 MGC тела с таким же (HTC Desire S, HTC Incredible S, HTC Desire HD, Sony Ericsson Xperia Arc), архитектура armv7, ram 512 ddr2, ГРАФИЧЕСКИЙ УСКОРИТЕЛЬ mail400, дисплей WVGA 480×800 пикселей
и кстати подскажите с какого популярного тела можно себе прошу установить ( если так можно) а то на свой так найти и не могу.
как звук при фотографировании отключить если беззвучный не помогает.
почему для некоторых игр кэш не качается?

Антон

ну и в чём вопрос? на вашем теле ига пойдёт. на некоторые игры нет кэша так как они короткие и в них нет толку.