Константин Юрин

Где отбывают административный арест на срок до пятнадцати суток? Например за неуплату штрафа

разве в каталажке и спецприемниках МВД пребывают за административный арест?

Алена - препроводят туда Вас - за голосование на трассе, а меня пока-что не за что...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Такие помещения есть при отделениях полиции в каждом населенном пункте районного значения. Препроводит вас туда судебный пристав.

Ли Иодо

Его отбывают в спецприёмниках МВД.

Татьяна Михайлова

В каталашке временного содержания.

Наталья Соловьева

В ИВСе (изоляторе временного содержания) и отбывают