Ве
Вера

Посоветуйте приличный понтовоз с низким расходом топлива. Желательно кроссовер. Спасибо

я засматриваюсь на инфинити и бмв х5) но боюсь, что придется останавливаться на каждой остановке.

заправке*

Екатeрина Иванова

honda civic или accord
или гольф бери, идеальный вариант!)

Илья Ларькин

Луче рошитай Расход топлева Скажем, проехали Вы 115 км. На заправке долили Вам 13 л. Считаем.

# 115 км —13 литров,
# 100 км — Х литров.

Таким образом: Х = 1300/ 115 = 11,3 литров на 100 км.

Вот он Ваш расход: 11,3 литров на 100 км.

Точность таких вычислений не выше точности показателей счетчика на топливораздаточной колонке.

Регулярные замеры подобного рода необходимы. Они дают представление об изменении технического состояния автомобиля. Предупрежден — значит защищен… . Ну или что-то в этом роде.

Танюша

Что за бред? Посмотрите на авто. ру расход
А вообще дизельный купи и спи спокойно: -)

Almaz Babaev

Kia Sportage вполне приемлемый кроссовер!

Anar Hesenli

Самый низкий расход у японок. Японцы борятся за экологию. Если упёрся в расход - возьми Хорька гибрида.

Светлана

Если нужена машина для твоего ЭГО, то че ты паришся за горючку - понты дороже денег.
Если хочешь экономить это в самый раз

А для понтов приготовься вот так заправляться

Если всё это не для тебя то поезжай понты раскидывать в этот город