Люда Паничкина

Стоит ли делать то, что задумал? помогите, незнаю что делать

Иришка

Подкиньте монету. Она не даст правильного варианта, но, когда она будет в воздухе, вы уже поймёте, на что надеетесь.

De
Denis

как говорил Атос :" первая мысль - лучшая мысль". оцените ситуацию еще раз и вспомните, как вы хотели действовать в самом начале на эмоциях. так и поступите.

Елена Прекрасная

сделайте что задумали и не будите мучатся