Светлана Вертелина

Гадают ли атеисты? Или это противоречит логике?

Или они такой фигней не занимаются?

Artem

да гадают, теория относительности например, как у вас карты

Алексей Богдюн

По большому счету, любое гадание ооочень сильно противоречит логике. Слишком уж это ненадежная и опасная штука.

Григорий Шумилкин

да по идее, как раз верующие не должны гадать. потому что они должны верить в Бога и Богу, а гадания, наоборот, с нечистой силой связаны. у атеистов разум больше открыт для нового и непознанного.

Соломенко Виталий

гадают все кому это интересно