Alexander Ignatenko

Подарили аквариум на 35 л, с освещением и фильтром-кислородом. Вопрос каких рыбок завести и какое количество?

Рыбок хочется не мелких как гуппии, а покрупнее. Обязательно ли приобретать обогреватель и какие рыбки живут без него? Водоросли искусственные, обязательно ли приобретать живые водоросли?

Баxa

заведи в нем морскую черепашку, рыба дохнет, а черепашка это почти экзотика

Олячк@ Рыжов@

35 литров - это уже нано-аквариум. Естественно поселить нанорыбок только или креветок.

Дмитрий Гаврилов

крупных, можно парочку
мелочь, штук 10

Алексей Рудик

Змею заведи. Кормить мышами или хомяками..

Лена Шаповал

Можно завести парочку к крупных (попугая к примеру) Или, если хотите что лучше смотрелось, то стайку маленьких рыбок:) Завели однажды стайку маленьких рыбок, смотрелось очень красиво:)

Александр Лазарев

Практически все аквариумные рыбы теплолюбивы, за исключением карасевых. Грелка нужна. Водоросли не приобретают-сами появятся, а вот высшие живые растения предпочтительны, далее-запускайте аквариум правильно, прочитав как это грамотно сделать. У вас будет 2 недели на то, чтобы подобрать рыбу. Для крупной рыбы у вас объем мал.

Елена Шмакова

заведи меченосцев

Ев
Евгения

Перед тем как запустить рыбок, почитать бы Вам надо специальную литературу. и все вопросы отпадут сами собой. Удачи!