Татьяна Швайгер

Сердце сильно бьется (

Расстался с девушкуй, пол года назад. Помню, что когда узнал о ее изменах-переживал, плакал, долго отходил... но через пару месяцев зажил нормальной жизнью. Обычные спокойные, серые дни. Когда весело, когда грустно, но в целом все нормально... жизнь.

Но вчера, я попал в новую компанию студентов -иностранцев, и влюбился с первоговзгляда в девушку. Она такая милая, нежная, женственная. Я сразу понимаю что это мое... что это то сокровыище, которое меня привлекает в мире.

Простыми словами, спящий вулкан во мне разбудился, и я начал испытывать все палитры эмоций, которые когда либо испытывал за жизнь влюбляясь.. .

И я не знаю что делать. мне так больно.. что аж плакать хочется)

1) Познакомься погуляй, и. т. д - она уезжает через пару дней это раз. У нее есть парень это два. Она живет в другой стране это три. И еще есть куча ньюансов, о которых я тут не буду рассписывать.
Простыми словами против меня и время, и обстоятельства и. т. д

Да и взрослый я... мне 22 года. я понимаю что какие тут отношения с девушкой, которая на пару дней в России. а живет на другом континенте.

2) Да не ссы ты... все пройдет через пару дней... .

естественно, когда-то пройдет. Но сейчас мне так больно на сердце. Я снова захотел любить.... и я хочу взаимной любви (

А то все время-то не взаимно, то всякие предательства и ложь (

Эх мужики. Сопли не лью. Просто наболело.

Инна Зудина

да не переживай ты так, зачем из-за баб париться? Одна, две три будет.. на каждую нервов не хватит

Ань Фыонг Фам

учитывая что ВЫ Ваня ДИКИЙ - ВАМ СРОЧНО НУЖНО ОДОМАШНИВАНИЕ,
так что континенты не помеха - понравилась - не упускайте ее из виду

Анастасия Тихомирова

менять континенты кому то из вас.. . а виртуальная любовь больше на игрушечную похожа

Владлен Ситников

В нете посиди, почитай займись делом, сходи в клуб короче забудь.