Ульяна Громова

Ей 13 мне 18 лет. мы нравимся друг другу! помогите с мнением

Ей 13 мне 18 лет. мы нравимся друг другу. хочу быть с ней ( беречь её, вырастить так можно сказать для себя)
Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации.
может сказать ей, что бы спросила у родителей? .даже и не знаю

Анжела

Моё мнение - рано ей)

Инна Займенцева

первое, что встанет между вами это секс. У тебя выбор не большой. Секс с ней ещё рано а секс на стороне (не честно) дрочить на неё(не солидно) и воздержание (не полезно) Далее. Она ещё будет расти и меняться, при чем не только внешне но главное внутренне! Изменятся взгляды, вкусы, мировозрение, характер и не факт что ты ей будешь нравится через год, день или даже минуту.

Наталия Мухина

Суши сухари и закупай махорку! А на Черной скамье....

Елена

Целуй пипиську.

Роман Шлыков

Готов три года глазками на нее смотреть, без рук - жди.
А не бросишь её, вырастив для себя? Или лучше женись на ровестнице, рожай своих детей и воспитывай.

Анатолий

найди себе 18+

Павел Троицкий

Лучше угомонись-а то всякое бывает! Останешься крайним!)

Иришка Татарникова

ну если трогать не будешь-гуляйте что такого (много кто девственность теряет после 20-я о тебе потерпишь до её созревания)

Гульсина Ашурова

ну дык береги, заботься, если конечно она не против, хотя долго ждать придётся, а у тебя сейчас такой возраст ...

Анюта Казеннова

я в 13 с парнем 23 лет встречалась все нормально и секс был, и родители мои были не против хотя они уважаемые люди. Понимаешь все зависит от развития ее .А сказать родителям даже не знаю,... смотря какие родители у нее,.. короче так ,..скажи ей что бы она намекнула родителям что будет если у меня будет парень ну типа по старше, если родители не будут как то сильно плохо реагировать то тогда можно по тихоньку как нибуть и знакомится с ними но только не так что ты типа пришол к ее родителям знакомится а ну там я не знаю.... помогай ей сумку до дома доносить или прочеее подобное чтоб родителям ты ее казался типа другом ну там чтоб видили тебя но не в плане парня,... а еще скажи что те 16 если че

Виталик Диндиков

ннда, батенька, тут надо бы осторожнее, а не то можно стать коренным жителем сибири лет эдак на 5-7